Appartamento Todo Loco Pet Friendly

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Animali domestici

Posizione

    L'Appartamento Todo Loco Pet Friendly Londra vanta una posizione ottima, in prossimità del Museo Ebraico.

    Il Museo dei Trasporti di Londra si trova a circa 3 km dall'appartamento, mentre la stazione della metropolitana Camden Town è a soli 350 metri. I luoghi da visitare includono il London Eye a una distanza di 4 km da quest'appartamento. Gli ospiti possono arrivare facilmente al Museo della Felicità, situato a soli 450 metri.

    Gli ospiti potranno usare 1 bagno.

    L'Appartamento Todo Loco Pet Friendly dispone anche di una cucina. La stazione ferroviaria Metro Camden Road è a circa 10 minuti a piedi dall'alloggio.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 05:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Appartamento Todo Loco Pet Friendly Londra

    Gli ospiti potranno usare 1 bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0

    Posizione di Appartamento Todo Loco Pet Friendly Londra

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Appartamento Todo Loco Pet Friendly Londra

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Todo Loco Pet Friendly Londra